Я не могу так жить, я очень устала, я боюсь смерти

Даша (20 лет) 13.02.2024

Здравствуйте,уже пол года не вылезаю из состояния ипохондрии,то там болит то там,постоянно читаю в интернете я уже мысленно умираю потому что гугл написал ,вот уже месяц температура 37.2 болят виски дико,анализы сдала в норме терапевт сказала что не знает почему температура,и болят виски,постоянно на таблетках,до этого було горло так же выситала у себя рак сделала все возможные обследование и когда ничего не нашли успокоилась и на следующий день бац виски и температура 37.2 конечно гугл привет,которые написал мне что это рак,я не могу так жить я очень устала я боюсь смерти ,меня уже слушать близкие не могут считают что у меня проблемы с головой но ведь я не выдумала температуру и головные боли,я уже на исходе,я просыпаюсь с жтой мыслью страха и засыпаю а по врачам ходить уже просто нет сил и денег что мне делать

Здравствуйте, Даша.

Если проблемы по медицинской части вы исключили, значит, проблема не в этом. Значит, вам к психологу, чтобы разбираться с психосоматикой

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Даша.

Принимаю в Твери.

Первая консультация для определения проблемы без оплаты.

Есть желание разобраться в ситуации, найдите меня, помогу.

Возможно всё решить и по телефону, главное найти желание.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн