Страх, что муж уйдет

Ольга (31 год) 12.02.2024

Здравствуйте скажите пожалуйста, мужа родственники постоянно ходят по гадалкам, нахожу какие-то свёртки подклады и прочее, появился страх что они нас рассорят с мужем, и стала сама ходить по гадалка в целях чтобы очистили от порчи и чтобы муж не ушел, но это какой-то замкнутый круг, они говорят что очищают, Я очень хочу отпустить это все и жить счастливо, как мне быть??

Тратить деньги на гадалок - это выбрасывать их на ветер. В научной психотерапии такие вопросы решаются в диалоге с Вами.

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Ольга , здравствуйте. Страх поддерживается ещё и не доверием к родственникам . А с мужем разговаривали ?

Ведь если в вашей семье мир , любовь, забота , секс. Куда же он уйдет? Хоть всех гадалок собрать .

Приходите в терапию , помогу укрепить семью. И снять ваши страхи .

Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Здравствуйте, Ольга!

Лучше по психологам в Москве ходить. А родня мужа почему по гадалкам ходит? У Вас все плохо с мужем и они хотят "помочь"?

Спросите их от чего они вас очищают?  И скажите им что вы тоже ходите к гадалкам. Чтоб успокоить.

А чтоб снять страх идите к психологу.

С уважением, Ольга, Москва

Ольга

Здравствуйте, а если я скажу им что тоже хожу по гадалкам, они не станут еще больше ходить и делать всякие порчи на нас, я за это очень переживаю??

Ольга, я не знаю что они будут делать. В моем ответе вы только это увидели, другое важнее было)
С мужем поговорите и скажите, что это вам не нравится. И почему они считают, что у вас все плохо и вам нужна помощь посторонних сил. Границы - не пускайте в дом, меньше выносите свои проблемы к родне.