Отношения, не ценим друг друга , распускаем руки

Светлана (31 год) 11.02.2024

Мы с мужем 3 года в браке , соры не ценим друг друга , распускаем руки, маты не уступаем друг другу, обещаем и не выполняем все договорённости наши в скандалах в дребезги. Манипуляции то от меня то от него и все в этом духе. Отвратительно

Здравствуйте, Светлана!

И зачем тогда вы в отношениях?

Что хотели бы?

Если есть что сохранять, можно попробовать в парной терапии, если нечего, то зачем быть вместе?

Готова с Вами работать. Работаю с парами и индивидуально.

С уважением, Ольга, Москва

Светлана

Странный сайт

Интересная оценка, спасибо. В чем увидели его странность для себя?

Светлана, доброго времени.

Ничего не смущает? По вашим словам это отвратительно, но вы остаетесь в этих отношениях... Это ведь ваш выбор.. Что с вами не так? Человек остается только в тех условиях, которые ему выгодны...

С уважением