Люблю своего друга

Алина (20 лет) 31.01.2024

Общалась с другом 3 года,ходили гулять за руку,целовал в щечку,общались каждый день,но все время говорил,что я ему как сестра.У него была девушка,которая ему нравится,мне было больно это слушать и я решила признаться,он сказал что я для него как сестра и терять он дружбу не хочет,но я все прекратила,теперь чувствую себя виноватой.Может стоит ему написать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Вы чувствуете себя виноватой в этой истории, а может быть вы просто переживаете, что потеряли друга?

Ваши чувства мне лично понятны, поскольку для вас парень был не просто другом. Вы были в него влюблены. Готовы ли вы опять быть просто подругой? Возможно вам нужно рассмотреть вариант -найти себе парня? Вы ведь опять будете страдать по нему. А любой девушке нужен свой парень.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог