Отношения с любимым человеком

Анна (21 год) 14.01.2024

Здравствуйте, меня зовут Анна. Однажды я познакомилась с молодым человеком ( вернее нас познакомил друг). Мы сначала дружили, потом он резко сменил тактику и поцеловал меня. Все было хорошо. Была любовь, романтика. С его мамой мы тоже хорошо общались,но потом он перестал отвечать на сообщения , но читал их , и в один день он решил прекратить со мной отношения. Написал, что нам нужно расстаться. Я не поняла причину, поэтому продолжала поддерживать общение с ним. Он мне сказал: "оставь меня, я ещё не готов." Так как я хотела вернуть его, я искала случайные встречи, звонила без причины, когда он был вовсе не причём. Придумала, что я беременна. Так после этого он вообще сказал " иди на*ер" и заблокировал везде. Я создавала новые аккаунты и пыталась с ним общаться. Он конечно их блокировал и расселился на это. При встрече сказал, что он расстался со мной из-за того, что я не умею слушаться. А его мама сказала, что я отравляю жизнь людям своим поведением. После этих слов я не писала и не звонила, но отпустить все же не смогла. В декабре 23 года написала, что нужно встретиться и передать вещи, которые просила его мама. Он прочитал, но заблокировал меня. На время я успокоилась.

Но не надолго. Я поздравила его с днём рождения, опять же с нового аккаунта, он просто проигнорировал сообщение, но не заблокировал. И сейчас я у него спросила , работает ли он на следующей неделе в выходные, он опять проигнорировал, но не заблокировал. Вскоре я узнала от сестры, что это нас его мама рассорила.

Она говорит, что я не их уровня и что ей не нравится, что семья у нас нищая.

Пожалуйста помогите мне. Ведь я люблю этого человека и знаю, что Ваня тоже любит меня. Я это чувствую. Даже когда мы расстались и не общаемся, я все равно чувствую, что он хочет помириться , но здесь уже мешает его мама. Она могла принять меня не за того человека,за которого я себя выдаю. Так как были ситуации, когда мой возлюбленный был на сутках, а я ходила ночевать к подруге ( так как меня раздражал отец Вани , он ко мне приставал) Во второй раз меня сестра пригласила на застолье и мы засиделись до поздна.Ивана и его маму я предупреждала, что ухожу к сестре. Но после этого все пошло под откос и мы окончательно расстались.

Анна добрый день☀.

Любовь, влюблённость, расставание. Эмоциональные качели, которые очень сильно выматывают.

В данном случае вам необходимо разобраться в том чего вы хотите.

Вам нравится когда вас отвергают, блокируют, с вами не разговаривают, вас обвиняют, обесценивают?

Ведь если на начальном этапе ваши отношения строятся на этом то что будет дальше?

Вы хотите чтобы с вами так поступали всю жизнь, обвиняли, игнорировали?

Или хотите чтобы вас любили почитали и уважали?

Что для вас важно быть любимой или быть отвергнутой?

Конечно у вас всегда есть возможность пройти терапию, в которой вы сформируете осознание себя как личности, свои потребности, свой потенциал и возможности.