Муж постоянно обижается

Анастасия (44 года) 07.01.2024

Здравствуйте! Живу в браке 9 лет, и все 9 лет проблема, что муж обижается по пустякам. Он может потом неделю не разговаривать, не ест. У меня есть дочка от первого брака, второй муж особой любви не показывал ей. Дарил подарки, переживал за нее, но слов любви никогда не говорил. Она привыкла к этому и соответственно так же себя вела. Но сейчас спустя 9 лет, он вдруг начал высказывать негодование, что она его не любит и не уважает. Он дарит ей подарки, а ей все равно. Соответственно он опять обижен на меня и на дочь. Сейчас вопрос встал о разводе. Что делать?

Здравствуйте, Анастасия!

Ну а что тут сделать?! Вы взрослого человека вряд ли измените. Если разговоры с ним ни к чему не приводят, то стается решить для себя, подходит ли Вам такой человек или нет.

Удачи Вам и всего самого хорошего и доброго!

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).