Проблемы с сыном

Вита (42 года) 06.01.2024

Сын привёл домой жить нам мало знакомую девушку, которая особо нам не нравится. Как объяснить ему что ей здесь не рады?

Здравствуйте, Вита.

Лучший способ донести свою мысль - прямо её высказать. Если вы не готовы жить с девушкой сына, лучше сказать прямо. Вы не обязаны хотеть жить под одной крышей с мало знакомым человеком. Лучше сказать в форме Я-высказывания, что вам неприятно, что вы хотели бы, не переходя на личности и не раздувая конфликт. Если ваш сын хочет жить с этой девушкой, он найдет варианты.

С уважением, Горелова Екатерина.