Истерики у 9 летнего ребенка

Галина (55 лет) 04.01.2024

9 лет девочке- по любому поводу истерика и слезы, даже. Когда нужно завтракать Истерика каждый день: делать уроки, не гулять, принимать пищу. Дома тяжело стало находиться, хочется, все бросить и убежать . Что делать?

Здравствуйте, Галина!

Галина

Что делать?

идти к детскому или семейному психологу

Из того, что Вы написали сложно сделать заключение. Надо рассматривать семейные отношения. Ребенок показывает симптом семьи.

С уважением, Ольга, Москва

Галина

Очень краткий ответ, нельзя ли поразвернутей?

Галина, так и Вы кратко изложили ситуацию. Нужно обратиться к семейному или детскому психологу, чтобы он проанализировал семейную ситуацию и нашел причины поведения ребенка. Когда такое поведение началось, Почему она не ест? Тут больше вопросов а не ответов..