Меня парень сломал в отношениях

Анастасия (27 лет) 04.01.2024

Меня парень сломал в отношениях. Стала нервной, тревожной. Панические атаки, страх. Хотя раньше была внутренне спокойная, счастливая, занималась любимыми делами. А тут стала зависимой от него. Он общался с другими девушками и мне говорил, какая я не такая. А я настроила в голове розовых замком, как мы будем счастливы вместе, семья, дети и т.д. Когда дел у меня умирал, он сидел на сайтах. А я мучилась от того, что девушки там лучше чем я, а я никчемная.

В новогоднюю ночь мы поссорились, и он меня ударил по лицу. Ненавижу его безумно, но и не могу расстаться со своими воздушными замками. Тут он приехал, просил, чтобы я вышла. Я отказала. Послал меня на х... сказал, что я как маленький ребенок, мышление у меня такое даже в обществе. Хотя сам себя так ведет как ребенок обидчивый. Внутри все рвется на части.

Потому что он там может с девушками красивыми общаться и встречаться. А я сейчас с бабушкой сижу целыми днями, которая после инсульта и не может прийти в себя после смерти дедушки. Не могу ее бросить, но и словно связана по рукам и ногам. Хочу семью, детей, но не могу сейчас даже знакомиться ни с кем. А он может и делает это. А меня считает ничтожной, и я себя такой считаю после его отношения ко мне и сравнения с другими. Запуталась в себе, больно невыносимо.

Здравствуйте, Анастасия. В данной ситуации сложно разобраться, в чем была первопричина такой болезненности в отношениях. Возможно мч значительно повлиял на ваше отношение к себе. А возможно, оно изначально было не устойчивым, и потому так легко было пошатнуть вашу веру в себя.

В любом случае, нужно разбираться со своими внутренними затруднениями. Иначе не исключено, что вы снова можете попасть в подобные ситуации.

Из того, что произошло вы можете вынести позитивное отношение к себе в том, что вы нашли в себе силы прекратить болезненные отношения и поставили ту грань, которую нельзя переходить. Вы злитесь на него, и это правильно. Следовательно, не так уж вы потеряли себя, как это может сейчас ощущаться.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!