Я перестал думать о чëм либо, голова пустая

Евгений (21 год) 03.01.2024

Последний год не могу думать не о чëм голова пустая замкнут не общительный я не могу выйти с этого состояния. Я не оброщялся не к кому до сегодняшнего момента мне стало интересно от чего у меня это произошло и надо что то делать в служивший ситуации.

Здравствуйте!

Как складывается при этом ваша жизнь? Вы продолжаете работать, учиться? Может быть были какие то заболевания перед этим?

Очень мало информации, для этого состояния может быть много причин.

Приходите на консультацию, проведем диагностику.

С уважением,
Екатерина Вольман.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Евгений, здравствуйте

Мало информации в вашем письме, чтобы разобраться. На индивидуальной консультации возможно провести диагностику и наметить план работы

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва