Можно ли строить отношения с троюродным братом?

Валерия 18.12.2011

Здравствуйте Ольга..я вот решила к вам обратиться у меня такая ситуация сложилась,я на протежение 17 лет не знала своего брата и сестру троюродных,мы как то не общались.тут получилось что недавно мы познакомились начали общаться разговаривать на все темы,и как то вот так сложилось что я узнала что он ко мне относиться не как к троюродной сестре,и у него и у меня есть взаимная симпатия.но вот что мне делать..я понимаю что хочу с ним быть и у нас как то закрутились отношения мы теперь встречаемся но родители не знаю,а сегодня я своей маме дала намек на то что я считаю что нет тут нечего плохого если будут отношения между мной и им,так она сразу в панику кинулась и утверждает что это грех и что дети будут не здоровыми если она узнает что мы встечаемся или что то в этом роде то она будет мне противоречить и сделает так что я даже на улицу не выйду не то что с ним...но что мне делать в этой ситуация я не знаю,как ей дать понять что мы взрослые уже люди,и мы сами как бы строим свою судьбу..но больше в чем я уверенна она будет очень против,и не знаю правильно ли я сама поступила то что мы начали встечаться,просто мы не знали раньше друг друга и из за этого не воспринимаем что он мне брат троюродный а я сестра...подскажите пожалуйста что делать...или лучше правда не строить отношения разойтись пока не поздно...?!Заранее спасибо))

Здравствуйте Валерия.

Бывают и такие семьи. Обратитесь в центр для консультации на совместимость.  У вашей мамы слишком много предрассудков, но это понятно, она оберегает вас от проблем которые могут возникнуть в дальнейшем. Если он вам дорог, если вы хотите связать с ним жизнь, стоит и побороться, будет трудно, но это вам  решать двоим.

С ув. О.Н.