Можно ли заниматься сексом с троюродным братом, на сколько мы родственники?

Лидия (32 года) 04.07.2021

Здравствуйте. Мы недавно с троюродным братом встретились и решили выпить с ним.После выпивки он стал странно себя вести,так сказать заигрывать со мной. Я это предовадо в шуточной форме,нл когда он осьался у меня переночевать и так сказать престовать я не отказала ему и решила это попробыть с ним(это было круто!не забываемо !нежно!он класснл целуеться и секс был очень приятный ,я получила оргазм с ним.На утро было стыдно с моей стороны а с его стороны как ни в чем ни бывало(хочу знать можно ли нам быть любовниками в будущем?

Коваленко Ангелина Александровна

Любовниками быть можно в любой ситуации. Но об инцесте забывать не стоит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации