Финансы в семье из двух взрослых людей

Галина (59 лет) 19.12.2023

Муж получал меньше меня в половину. Я как правило больше тратила в семейном бюджете всегда, периодически редко давала понять, что надо бы ему подрабатывать где-то, чтобы побольше у него же было денег даже для самого себя.

Всегда его эти финансовые разговоры раздражали. Сейчас стал зарабатывать больше, я предложила продукты покупать вскладчину (я потратила- верни половину), на что получила ответ, о - каждый покупает еду себе сам. Перечислил то, на что он потратился при повышении дохода, забывая о том. насколько больше по времени и по объему я тратилась на протяжении всего семейного периода. Обидно. Я в семье вообще больше делаю для ее поддержания. Как быть мне со своей обидой.

Здравствуйте. Замечаю и понимаю ваши чувства. Отношения - это вклад двух взрослых людей. Не получится одному вкладывать, а другому только брать, у дающего может закончиться ресурс. Ваши чувства не на пустой почве. Вы интересовались, как он расценивает, что раньше продукты покупались больше на ваши финансы? Какой он может сделать вклад в отношения? У меня много вопросов, которые хотела бы с вами обсудить. Приглашаю на личную встречу, так мы сможем что-то попробовать поискать вместе.

Меня зовут Катя, принимаю онлайн и очно в городе Ялта. Рада помочь