Навязчивые мысли

Евгения (27 лет) 19.12.2023

Навязчивые мысли, раздражительность, апатия, плаксивость, низкая самооценка, нерешительность, страхи, сомнения

Здравствуйте, Евгения.

"Навязчивые мысли, раздражительность, апатия, плаксивость, низкая самооценка, нерешительность, страхи, сомнения": вы описали симптомы нервного истощения,  нельзя исключать депрессию

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Здравствуйте, Евгения.

Готова вам помочь. Консультирую онлайн и очно в Москве.

С уважением, Горелова Екатерина.

Евгения здравствуйте, у вас симптомокомплекс, с которым надо разбираться. Вы перечислили симптомы, но не развернули свою историю. С кем и чем связано ваше состояние? Если вы действительно хотите понять, разобраться с собой, что с вами происходит, найти причину вашего состояния, обращайтесь. Работаю в психоаналитическом подходе,  Skype

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Евгения, здравствуйте! Со всеми перечисленными вами проблемами эффективно работает краткосрочно стратегическая терапия, приглашаю вас на индивидуальную консультацию. Берегите себя!