Непонятное состояние

Санжар (21 год) 19.12.2023

Здравствуйте меня зовут Санжар мне 20 лет учусь на 3 курсе ВУЗа , переехала со своего маленького город в столицу.Суть моей проблемы заключается в постоянном напряжении из за которого я не могу спать сутками , я заметил что когда я сижу на парах и если я начинаю быть в напряжении мой живет издает звуки непонятные , помимо всего этого у меня нет сил ни на что . Я так же хорошо учусь все мои баллы очень высокие . Хорошо общаюсь с однокурсниками но как только я прихожу домой то просто валяюсь. В таком состоянии нахожусь довольно давно , у меня бывают приливы сил и я начинаю что то делать но это бывает редко . Что это ? Как мне побороть бессонницу и звуки из за напряжения?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Санжар, здравствуйте!

Возможно, ваши силы уходят на учебу и хорошие оценки. Хорошо ли вы питаетесь? Есть ли что-то тревожное для вас в повседневных делах? О чём думаете?

Санжар

В таком состоянии нахожусь довольно давно , у меня бывают приливы сил

Также необходимо отправиться проверять своё здоровье на наличие витаминов. Возможно, такое состояние создалось отсутствием необходимых микроэлементов.

Жду ваши ответы

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации