Плохо физически, если я не слушаю полчаса песню определённую

Татьяна (20 лет) 17.12.2023

У меня такая проблема. Я не могу НЕ СЛУШАТЬ песню одну. У меня такая зависимость, что я если не буду слушать ее каждые полчаса, то у меня начнутся проблемы с организмом. Обнаружила это когда однажды, проснувшись, у меня были судороги, после ноги отказали, я не могла ими пошевелить и меня вырвало на подушку рядом, а после я послушала эту песню и все почти мгновенно прошло. Я слушаю теперь эту песню каждые полчаса, чтобы плохо не было. Сначала первые минут 5 просто подташнивает, а потом уже судороги, температура поднимается.. Что это такое, помогите, пожалуйста. Мне очень плохо, я не могу спать нормально, ходить на работу, ничего не могу сделать..

Здравствуйте, Татьяна. Вам стоит обратиться к врачу и проверить свое здоровье. Найти причину от чего судороги и отказ ног. И песня тут не причем, она уже является вашим "оберегом" и скорее всего понять, что она вас не спасает сейчас будет сложно. Есть ли еще какие то ритуалы? Так же стоит обратиться к психиатру.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск