Взаимоотношения с парнем

Виктория (18 лет) 12.12.2023

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Если мы начинаем друг друга не понимать это все сразу же перерастает в крики, истерики и скандалы… я его очень люблю и он меня тоже, но от него нету никакой искренности, внимания и поддержки.. уйти не могу, боюсь остаться одна и он не отпускает. Сегодня было все хорошо, он приехал от психолога, начал делать работы по учебе, я у него спросила кушал ли он, уверена что он ел на учебе и после учебы заезжал к маме как он сказал покушал борща.

Я с утра самого голодная и на знаю как быть потому что денег нету, а кушать с сухую гречку я уже не могу, по приезде домой я не раз говорила ему что мне хочется кушать, а по состоянию здоровья мне нельзя кушать какое то время мясо, овощи, сладкое… я ему говорила что голодна, время уже 21:43 я до сих пор не кушала, не маме рассказать не подругам написать, стыдно за него… внимания ноль как пришел домой, много не разговаривает, сидит занимается своими делами, я пыталась уснуть, удалость только часок вздремнуть, сейчас я лежу и плачу, он все также сидит за компьютером и пару раз спросил что я плачу….

Я устала бороться с этим человеком и хочу ему показать что с жизни есть намного важнее вещи чем какой то телефон и игрушки на компьютере. Поддержки тоже ноль и к тому же иногда он резко и грубо отвечает мне…

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Добрый день!

Виктория, не совсем понятно, почему вы не можете приготовить себе еду самостоятельно?

Вы тратите очень много своего времени, сил, энергии на "борьбу с этим человеком", на ожидания от него какого то внимания и тем самым наносите вред себе, оставаясь голодной и изводя себя эмоциями. Вам на самом деле так нужно его изменить, даже ценой вреда себе?

С уважением,
Екатерина Вольман.