Взаимоотношения с парнем

Олеся 19.04.2014

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как стать для парня по-настоящему близким,дорогим человеком,чтобы он дорожил мной, ценил и боялся потерять?Как превратиться из девушки,которая ему просто сильно нравится в ту, с которой он захотел бы провести всю жизнь?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Одеся. Попробуйте искренно поговорить с ним об этом, старайтесь быть естественной. Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Киселевская Светлана Владимировна

"чтобы он дорожил мной, ценил"

Для этого, Олеся, желательно любить и ценить себя...

А для этого надо прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществлять желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Олеся! Тут дать 100 процентный совет невозможно, потому что все люди разные, у всех свои критерии и потребности в любви, и поэтому что бы что-то хотя бы отдаленно советовать надо знать вас и вашего парня. Но есть такой совет общего порядка, он работает всегда и для всех вот он*** первое что стоило бы сделать - это просто начать думать о парне по возможности позитивно Все дело в том, что когда мы думает о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть, и после этого отношения уже станут лучше.Ведь наши мысли материальны, войдя в его карту, и посмотрев на мир его глазами, уже что-то станет более ясным и понятным.Это позволяет сдвинуть ситуацию в вашу сторону.Можете зайти на мой сайт в роаздел *статьи*, там есть материал по отношениям, возможно это поможет вам что-то понять для себя важное.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж