Харизма

Данила (28 лет) 07.12.2023

Здраствуйте как бы мне обзавестись харизмой?или все-же дело в тестостероне и гормонах?

Если же я открытый и общительный!

А хотелось бы быть типажом Томаса шелби .спокойным в стресовых ситуациях говоря размеренно тихо не повышая голос и тд.

Здравствуйте!

Харизма - это хорошее понимание своих сильных сторон и умение их использовать максимально эффективно. Видимо, у вас сильные стороны не такие как у Томаса Шелби. Помимо этого харизма это еще и жизненный опыт, нарабатывайте его и все получится.

С уважением,
Екатерина Вольман.