Везде что-то меня не устраивает - Запрос на поиск психолога

Диана (20 лет) 02.12.2023

Не могу определиться с тем, кем хочу быть. Меняю место работы постоянно, везде что-то меня не устраивает

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Диана! По описанию у вас запрос на поиск себя. Вам нужно понять,а какое дело приносит вам удовольствие и удовлетворение. Если нужна помощь в поиске, обращайтесь. Буду рада помочь!

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.

Диана, здравствуйте.

Самое время. И по возрасту и по ситуации в целом.

Есть много доступных тестов и методик для самоопределения.

Многие из них действительно помогают.

Но иногда, нужно особенное "погружение" в себя, для того чтобы найти в себе, того, кто на самом деле ищет свое самоопределение.

В моей практике это 1-2 встречи и если человек действительно настроен на поиск себя в этом мире, мы вместе это место находим.

Если это про что-то другое, тоже приходит разная польза, не всегда приятная.

Будет желание поискать себя в своей голове и далее в мире, я к Вашим услугам.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Диана, здравствуйте!

Отличный запрос для краткосрочной работы с психологом. Более глубокое знакомство с собой, расставление приоритетов, нахождение точек роста поможет вам определиться

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва