Меня мучают страхи - Запрос на поиск психолога

Людмила (32 года) 29.11.2023

Меня мучают страхи, не могу спокойно спать ночами. Постоянные кошмары. Уже на знаю что делать

Доброй ночи! Людмила, для консультации мало информации. Обращайтесь, разберемся и найдем оптимально мягкое решение ваших проблем

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Здравствуйте, Людмила!

Не много информации.  Как давно это происходит с Вами? Страхи не только днем, но и ночью,  получается?  Возможно после какого-то события? После чего у Вас появились страхи?

 Готова Вам помочь. В терапии проработаем страхи, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте,  Людмила. Необходима диагностика, т к информации мало.

Как давно это началось, какие симптомы  испытываете ( сердцебиение, потливость и тп), просыпаетесь ли вы среди ночи, запоминаете ли сноведения, повторяется ли сюжет, какие стрессовые ситуации в жизни отмечаете и какова ваша реакция? Как видите, необходимо проанализировать множество факторов, выяснить причины и только тогда делать выводы о дальнейшей психологической коррекции.

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.