Не могу отпустить ситуацию

Юлия (36 лет) 30.11.2023

Расставание с мужчиной любовником после 5 лет, сказал что произошла переоценка, уже 4 месяца не могу отпустить ситуацию

Здравствуйте, Юлия.

Расставание - это очень больно, сочувствую вам. Готова вам помочь. Консультирую очно и онлайн.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Юлия!

Расставание - это всегда больно. Переживание потери.

Готова Вам помочь отпустить человека. Работаю с таким запросом. Офлайн, онлайн.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте.

Примите слова поддержки.

Терять любовь, терять любовную связь- это действительно травматическое событие. И не удивительно, что Вы  пока не можете отпустить своего любимого. Ведь эта эмоциональная связь, привязанность сформировалась в отношениях, а теперь он ее обрывает.

Не удивительно, что Вы страдаете и Вам  больно. Так и должно быть в даннои ситуации.

Можно было бы  у Вас  предположить психопатологию, если бы Вы не испытывали  страдания и боль. Сейчас Ваша психика пытается обработать эту травму, этот разрыв и на эту нужно время, нужны силы для того что бы    Вы могли продолжать жить дальше, с учетом этои ситуации.

С этои ситуацией все логично и понятно.

А вот почему Вы согласились на такие отношения с не свободным мужчиной, вот этот момент достойный внимания. Это на мои взгляд.

Не знаю как на Ваш ?

Но мне, он кажется важным и значимым для Вашей дальнейшей жизни. И с этим вопросом было бы полезно начать разбираться с психологом.

Я так вижу Вашу ситуацию.

Если остались вопросы, пожалуйста обращайтесь.