Работа с подсознанием - Запрос на поиск психолога

Мария (30 лет) 21.11.2023

Детские психотравмы, трудность в общении с мамой. Работа с подсознанием

Добрый день.

Готова вязать вас в работу .

Клинический, семейный психолог
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Здравствуйте, Мария!

Работаю с подобными запросами, проработка травм через Эриксоновский гипноз.

Буду рада вам помочь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте, Мария.

Для качественного изменения понадобится порядка 4-5 консультаций с перерывом в 7-10 дней.

Обращайтесь!

Осинцева Анастасия, психолог.

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Мария. Мы из разных городов, поэтому не могу предложить сильные трансовые техники. Но, при этом хорошо работает с подсознанием метод "образной метафоры", "телесная метафора" и некоторые другие техники доступные он-лайн работе. Опыт приличный, уже с первых встреч будете видеть результат. Но в своей работе я придерживаюсь планового подхода, то есть диагностика "наше всё". Просто гулять в подсознании, увы это не безопасно. Поэтому 1-2  встречи может уйти именно на установление "навигатора" нашей работы. Найдите то, что ищите.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

                                        Уважаемая Мария!

 Я полимодальный психотерапевт. Стаж краткосрочной психотерапии детей, взрослых, семьи - 30 лет. Работаю с подсознанием по детским травмам, по сепарационной тревоге, по зависимости и контрзависимости с мамой. Обращайтесь, буду рада помочь!

Римма Дюсметова - экспресс-психотерапевт(Евросертификат), г.Челябинск

Добрый день.

Мария.

Могу пригласить вас для взаимодействия на сессиях, где в коммуникативном пространстве  внутренних переживаний может проявиться истина, которую вы ищите. И получить связь с бессознательным надолго.

Связаться со мной не сложно. Есть емейл и скайп контакт. Организация встреч возможна в удобное время в комфортной обстановке.

Я  занимаюсь анализом много лет, в том числе удалено. Опыт и личность психолога имеют значение для исцеления.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте,Мария.

Вы правы,все трудности происходят из за детских эмоциональных травм. И,что бы от них избавиться во взрослой жизни,важно работать с Вашим бессознательным.

Я работаю с бессознательным больше десяти лет в формате психоаналитической психотерапии. Если Вы считаете для себя возможным такое партнерство,то обращайтесь,Вам можно помочь. Вопрос не только в утилизации детских травм. Еще и в навыке жить позитивно,здесь и сейчас,в гармонии с собой и миром,одновременно. Этого можно достичь последовательной,методичной работой.

Мария, приветствую Вас!

Мария

Детские психотравмы, трудность в общении с мамой. Работа с подсознанием

С темой отношений, в том числе детско-родительских, работаю. Для отработки травм использую разные подходы, среди них психоанимационная терапия, эмоциональнообразная терапия, когнетивно-поведенческая терапия, гештальт, десенсибилизация и переработка движением глаз. Большинство из них как раз и соприкасаются с бессознательной частью психики.

Приглашаю Вас на серию консультаций.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.