Запрос на поиск психолога

Анастасия (18 лет) 20.11.2023

Проблемы в отношениях. опустились руки,терять не хочу,от безысходности не знаю что делать

я истеричка сама по себе или мне это навязали? и таких вопросов у меня в голове много

Здравствуйте, Анастасия. Сложно ответить, истеричка вы или нет, только по тому тексту, что вы написали. Проблемы в отношениях бывают и это нормально, два человека учатся быть рядом друг с другом, другой вопрос как вы проживаете такие сложности. Обращайтесь, разберем вашу ситуацию.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Вы молоды еще и очевидно запутались. Здесь вам поможет понимание себя. Поймете себя, поймете, что вам нужно в жизни и кто.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день.

Анастасия. Хорошо, когда есть возможность начать и найти выход быть счастливее. Можно начать взаимодействие. Пересмотреть взгляды на себя.

-Плохой сценарий, или не будьте глубоко несчастливы всю жизнь

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Анастасия, здравствуйте.

Ценно уже то, что вы осознали наличие затруднений, хотя бы даже в наличие вопросов, не имеющих ответов пока для вас, что вы готовы обратиться на ними к специалисту.

Готова вам оказать профессиональную помощь.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.