Боюсь самоубийц

Ульяна 14.12.2011

Здравствуйте,мне 14 лет.Дело в том,что я панически боюсь самоубийц.Когда про них говорят или показывают по телевизору,мне становится страшно,даже в некоторой степени панически,сами по себе наворачиваются слёзы,кажется вот-вот разноюсь.Также я боюсь людей которые ХОТЯТ себя убить.Я не понимаю откуда эта фобия.Ни один мой родственник,друг,знакомый не был самоубийцей,у меня самой таких мыслей никогда не возникало.Как мне справиться со своим страхом?

Овсяник Людмила Михайловна

Ульяна, перестаньте смотреть ТВ и криминальную хронику и жестокие фильмы.. Найдите в интернете фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении.