Поссорилась с мамой парня, как быть?

Юля (18 лет) 13.11.2023

Мой парень ей рассказал всю ситуацию с нашими отношениями,она теперь не хочет меня видеть, слышать и разговаривать не хочет. Что мне делать? Как быть? Что ей можно написать, чтобы я смогла поговорить с ней

Здравствуйте, Юля!

А зачем Вам разговаривать с его мамой?

Ваш парень всегда все рассказывает маме? Если да, то как Вам это? Решение мамы с вами не общаться влияет на ваши отношения?

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Юля.

Обычно, что происходит в отношениях, это дело двоих. Зачем парень рассказал что-то маме?

Вам надо проговорить с парнем, что мама в отношениях лишняя. Зачем вам мириться с мамой? Это его мама, пусть сам теперь вас мирит если это нужно. Хотя вполне вероятно, что это вообще необязательно. Иногда, чем дальше мама, тем спокойнее.

С уважением, Горелова Екатерина