Хочу с ним серьезных отношений

Бота 13.12.2011

Здравствуйте дайте мне совет что мне сделать?!

он такой парень что не нуждается какой либо помощи, или что-то либо случается он разделяет свои проблемы со своими друзьями с которыми он долго про общался!с ним я тоже долго общалась но время от времени, и он мне давно нравился, а теперь это просто переросло в большее. я не знаю что мне делать пожалуйста помогите...он иногда берет меня за руку поцелует в лоб и обнимает или просто постоянно садится рядом, но мне кажется он просто думает что никаких отношений не кто не к кому не чувствует не каких чувств а просто как сестренка! и я не знаю что мне сделать чтобы он был моим...т_т помогите пожалуйста, если не трудно то поскорее ответе!

Несвитский Антон Михайлович

Здравствуйте!

Проблема в том, что вам что-то кажется, думается, предполагается, а вот РЕАЛЬНОЙ информации у вас нет. И пока вы сами себя не проявите - скорее всего и не будет. Вы не написали ваш возраст - кто знает, может он думает, что вы еще не готовы к отношениям? Или думает, что вам конкретно он недостаточно нравится? Откуда он узнал бы, что ваши чувства переросли в большее, если вы какое-то время (длительно) "просто общались"? Откуда он мог бы узнать, что ваше отношение к нему изменилось? Только от вас. Вы можете догадываться за него, он может думать за вас, я могу пытаться додумать за вас обоих - вот только есть ли в этом смысл? Дайте ему понять, что настроены на большее. Иной раз достаточно сесть ближе и крепче взять за руку. Иной раз приходится в открытую спросить - "что ты ко мне чувствуешь"? Я понимаю, что вы боитесь отказа, но и он тоже боится. Начните хотя бы с намека на ваши чувства. Намек всегда можно перевести в шутку, если почувствуете, что с его стороны ничего нет на самом деле. А если эта возможность отношений и этот человек вам действительно важны - то лучше идти до конца в выяснениях. Да, возможный отказ - это больно. Но разве не хуже жить и мучиться догадками "а вдруг могло бы что-то быть", но так и не сделать ничего ради этого, и потом мучиться совестью, что вы не попытались?