Принятие и любовь к себе

Александра (19 лет) 31.10.2023

У меня низкая самооценка, я вообще не считаю себя красивой девушкой, часто сравниваю себя с другими, я не принимаю своё тело. Хотелось бы полюбить себя, ценить себя,

Добрый день, Александра

Это запрос на терапию. Сложно жить в теле, которое не принимаешь. Можно разобрать множество вопросов: когда это началось, как было в детстве, как реагируете на комплименты, зачем сравниваете, что это даёт. И понемногу выращивать любовь к себе.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону