Ребёнок ведёт себя не как все

Татьяна (37 лет) 29.10.2023

Моя дочь постоянно ведёт себя по-разному. Утром выходит с комнаты весёлая, а бывают выходят, чернеют тучи. Было бы ничего, если бы ей было лет 15, но ей всего лишь 7. Характер. Такую, что ничего не можем сделать и как вести себя с ней, мы не знаем. Может, кто подскажет? В нашем городе нет проквалифицированного врача. Поэтому надежда только на вас.

Здравствуйте, Татьяна.

Что значит по-разному? Семилетние девочки должны быть всегда веселыми и радостными?

Испытывать весь спектр эмоций - это нормально.

Вас что пугает в поведении дочери? Если она "чернее тучи", то что?

С уважением, Маркова Галина. Психолог