Проблемы с мужем

Соня (31 год) 29.10.2023

В браке супруг постоянна око на меня и на детей ,я постоянно говорю детям тиши ,тиши папа пришел не провоцируйте его ,а мне стыдно перед детьми что я тряпка .Он во всем мне обвиняет ,я во всем виновата .Я хочу уйди ,нету сил ,нету возможности .Потеряла в веру в себя .

Соня, Вы в зависимых отношениях с абюзером. Эти отношения разрушительны и для Вас, и для Ваших детей. Вы можете быть в позиции "ничего не могу, ничего не решаю, ничего не хочу" - это Ваш выбор.

Но есть и другой. Если у Вас самой совсем нет сил и опоры, я приглашаю Вас на консультацию, где Вы сможете получить поддержку.

Можно ждать, что "само как-нибудь пройдет", придет какой-нибудь "спаситель", возьмёт за ручку и все решит.

Все это варианты выбора, который делать только Вам!

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.