Проблемы в постели - Запрос на поиск психолога

Аня (32 года) 27.10.2023

Здравствуйте. Мы с мужем любим друг друга , говорю это с уверенностью и за себя и его. У нас 3е деток, последние роды были год назад. Так вот у нас все супер и целует и обнимает везде , люблю постоянно звучит . но вот в постели у нас тишина стала уже 3 месяца не спим. Днем намеки на это есть , но дети рядом , а ночью все не хочет меня , хотя я к нему и так и сяк. Вообщем схожу с ума что и думать

Здравствуйте, Анна!

Да, действительно непонятно.

Пробовали ли вы прояснить ситуацию?

Спрашивали ли у мужа напрямую, что происходит между вами?

Говорили ли о том, что хотите секса?

Если да, то что отвечает муж?

Если нет, важно это сделать.

Если хотите во всем разобраться детальнее, обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Доброго времени суток Анна!

Вы пишите

Аня

в постели у нас тишина стала уже 3 месяца не спим

Аня

ночью все не хочет меня , хотя я к нему и так и сяк.

Получается, что проблема у Вашего мужа. И с ней нужно разбираться ему. Или самостоятельно, или с помощью специалистов.

Вы пытались обсуждать данную проблему? Что Вам говорит муж, по поводу отсутствия у него сексуального желания ночью?

Причин может быть множество. С этим необходимо разбираться более углублённо.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Здравствуйте, Анна!

Секс, как и любая сфера в отношениях, это ответственность всех партнёров. Работа с психологом будет оптимальной именно в парном формате (совместно с супругом). На либидо влияют многие вещи, в т.ч. усталость, эмоциональное напряжение. Важно разбираться в каждом конкретном случае, в чём может быть причина сексуальной дисгармонии в паре.

Ксения Ширяева,
психолог, консультант по сексологии, коуч, игропрактик