Отношения, как все исправить?

Наталья (29 лет) 22.10.2023

Здравствуйте!Развелась с мужем и одновременно встретила парня! очень хороший,готов был на все для меня!!начали жить вместе,Я начала глушить развод в алкоголе и не контролировать себя,мч все видел и прощал много раз,но в последний раз он уже не стал терпеть и сказал что расстанемся! поговорили сказал что ему не нравится во мне, договорились на месяц что бы я все исправила,и я хочу всё исправить Я его очень люблю!!он стал отстранён,сказал что любит на 60% но не доверяет боится что я опять все начну по новой. Сказал что нет искры и он подавлен..что делать как все исправить?мне он очень важен

Наталья, здравствуйте!

Вы еще до конца не пережили свое расставание с бывшим мужем, это очень сильно ранит вашего молодого человека, ведь он чувствует, что вы еще пока где-то там, не с ним. Любому человеку такое отношение будет неприятно.

Вам сейчас нужно сосредоточиться на этих отношениях, если все так хорошо, как вы описываете и вы действительно очень хотите их сохранить. Стройте совместные планы, идите к их исполнению.

Также приглашаю вас на курс онлайн консультаций для того, чтобы скорее прожить ваше расставание и освободить место для нового и лучшего в вашей жизни.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко