Личные отношения с парнем

Татьяна (24 года) 21.10.2023

Здравствуйте уважаемые эксперты,проблема моя такова. У меня есть молодой человек,давно с ним ,9 лет ,но он холоден ко мне от слова совсем . То белье оденешь,то фотки интимные отсылаешь,то заигрываешь с ним ,а ему все равно . Такое ощущение что я ему как девушка не по душе ,разлюбил может . Если ли какой смысл что то исправить ? Или лучше разорвать такие отношения. Ни секса ,ни ласки , ничего. Зато сидит на сайтах знакомств,ищет себе других .

Думаю что в моей ситуации вы мне поможете как лучше сделать ,время идет .

Есть ребенок ,два годика . Он всегда как то считал мою персону недостойной унижал ,обижал и все подобное .

Может и с моей стороны что то не так . Я запуталась,мне сложно всё построить по полочкам.

Доброго времени суток Татьяна!

Предлагаю Вам ответить на следующие вопросы самой себе. Возможно, это прояснит кое что для Вас.

1. Вы в отношениях с МЧ 9 лет и он не стремиться ни каким образом оформить ваше супружество? Простыми словами, вы друг другу являетесь сожителями.

2. На СЗ МЧ ищет себе других девушек. У вас даже нет полноценного секса. Значит с Вами он секса не хочет. А Вас устраивает такое сожительство?

3. МЧ позволяет себе Вас унижать, оскорблять и т. д. Вы считаете, что достойны только таких отношений с мужчинами?

И 4. Вы со своей стороны делали попытки, чтобы расположить МЧ к интиму, но он не отреагтровал. Так в ком проблема в данном конкретном случае?

Психолог-сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.