Сын и его девушка

Наташа (43 года) 21.10.2023

Здравствуй. Мне тоже не очень нравиться девушка моего сына. Она давит его. У меня такой вопрос. Мне как матери нужно с ней разговаривать отдельно, узнать у неё что она хочет с ним, какое к нему отношение.?

Радченко Мария Александровна

Наташа, здравствуйте!

Вы просто не можете принять тот факт, что ваш сын вырос и, возможно, уже готов создать свою собственную семью. Дайте ему возможность самому разобраться в том, какие отношения и с кем ему подходят, не лезьте. Если ему нужна будет ваша поддержка или помощь, он сам к вам придет и попросит. А пока принимайте его и его выбор.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко