Я хочу гармонии, душевного равновесия, чувствовать и быть свободным

Сая 03.03.2010

Здравствуйте. Людмила Мичеславна!

У меня был не легкий период в жизни и я чувствую себя несколько потерянной, зависшей в воздухе. Полгода назад я вернулась со штатов что бы повидаться с родными, собиралась уехать, но не получилось. Мня с детства преследует мысль свалить как можно дальше из Казахстана, сперва это был отчий дом. Надо отметить, что родители раньше часто сорились, папа пил, мама злилась и отрывалась на мне. И я хотела сбежать, как можно дальше от родственников. Но дело даже не в этом, у меня чувство постоянного страха перед трудностями, я знаю что справлюсь, но все равно рою себе яму. Чувствую себя разбитой, буд-то сама себя склеила заново и теперь продувает из-за щелей. Чувствую себя полным "Лохом" если можно так выразиться, думаю мне нужно наконец обратиться к психологу.

Мне бы не хотелось принимать таблетки или антидепресанты, я хочу гармонии, душевного равновесия, чувствовать и быть свободным. Можете ли Вы помочь мне разобраться в себе?

Здравствуйте, Сая! Если у вас есть доверие  позвонить и записаться на встречу - на мой взгляд - это станет плодотворной и  качественной работой, которая намного быстрее может принести результаты! Правда,  в этом учавствуют трое: Я, Вы и ваша "проблема" - важно чтоб мы были вместе, тогда с проблемой справиться будет намного легче. Не могу сказать, что это просто, так как очень много наболевших ран, боли, разочарования и других негативных чувств - с которыми важно поработать и прожить...Те установки, что когда-то работали - потеряли свою силу и мощь, а новые, которые может и хочется приобрести - сейчас для них нет места... В вас заложен мощный потенциал, но к сожалению сейчас он не выполняет созидательной функции, так как требуется колосальное количество энергии по  удержанию  всего того, что накопилось в вашем теле, чувствах, мыслях ( опять же негативного), где страх на данный момент времени - выполняет функцию "стража", и, насколько возможно,  удерживает вас от необдуманных поступков. Это моя гипотеза, которую надо проверять! Буду рада вам помочь. Стоимость одной встречи у меня стоит - 5000тенге, продолжительностью  60 минут. С уважением Людмила К.