Помогите помирится с парнем!!!

Лена 16.01.2009

Здравствуйте. мне необходим ваш совет.Меня зовут Лена, мне 20 лет.мой парень перегонщик машин из Литвы.Ему 21 год. До того как мы познакомились 1,5 года назад ездил в Литву и познакомился с девушкой литовкой, которая даже русский язык не знает. Затем мы с ним познакомились, начали встречаться, а он все с ней общался, но я не знала! А недавно я увидела сообщение от нее, она написала что любит его. У меня началась истерика, он сказал что расстанется с ней. Но ночью я допустила огромную ошибку!!! Я пока он спал взяла его сотку и написала ему что у него есть девушка и пусть она больше не пишет. Потом он узнал это!!! И сказал наверное со злости что любит ее больше. и мы расстались. я поняла свою ошибку, но уже было слишком поздно. он не отвечает на смс и на мои звонки. Хотя до этого он мне предложил замуж и мы жили с ним вместе. Подскажите пожайлуста что мне делать?

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Лена. Своим поступком вы дали понять, что недоверяете своему парню. Отсюда его реакция. Очень сложно сейчас сказать – хорошо это или плохо. Как вы думаете, было бы лучше, если бы вы узнали о другой женщине после свадьбы? Или когда вы забеременели бы? Или когда родился бы ребенок? Лично у меня есть глубокое убеждение – мужчину удержать рядом с собой невозможно. Он остается рядом с вами сам, потому что сам этого желает. И я уверена в этом вопреки мифу о том, что ребенок может удержать мужчину. Из этой ситуации вы можете вынести опыт на будущее – необходимо доверять своему близкому человеку. А если все-таки червяк сомнения закрадывается в душу, то необходимо об этом говорить с близким человеком. Есть еще один нюанс. Ваша настоящая ситуация сформировала определенный жизненный опыт. Его можно выразить так – «не доверяй мужчине». И теперь, если будут продолжены эти отношения или начнутся другие, у вас будет повышаться тревожность. Внутри будут звучать слова: «А вдруг снова есть другая?» И здесь возникает вопрос: что вы будете делать со своей тревожностью? Как вы будете себя вести? Задавливать, не замечать своего состояния? Будете стараться во всем угодить мужчине, лишь бы он остался с вами? Будете устраивать скандалы и ревновать? ЧТО вы будете делать? Если вы решитесь на консультации и обратитесь ко мне, то мы с вами будем работать именно с вашей тревогой, с осознанием того, что вы делаете, когда находитесь в таком состоянии. И как из этого выходить наилучшим образом для вас. Я желаю вам теплых, искренних и доверительных отношений с любимым человеком. Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «Потрясающе Эффективная Методика – Всего 11 Шагов Для Тех, Кто Мечтает О Взаимной Любви И Счастливой Семье».