Голоса в голове

Заур (20 лет) 09.10.2023

Я в детстве как то услышал голоса в голове, как кто-то двое спорили между собой, такое у меня бывает каждый год по 2-3 раза, мне это особо не мешает, но все же я боюсь сойти с ума, это не шизофрения и не раздвоение личности, я уже проверялся по этому уверен, такие голоса обычно появляются когда я на несколько часов перестаю говорить с людьми, то есть когда на несколько часов отделаюсь от внешнего мира, от людей и от животных, дайте ответ на мой вопрос пожалуйста и за ранее спасибо

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Заур, здравствуйте

Если вы были у психиатра и диагноз не был выставлен,тогда идти в терапию и разбираться

С уважением, Юлия

Заур

Спасибо, вы не ответили на мой вопрос

Вам никто здесь не ответит. Вам ответит только психиатр,который выставляет диагноз. По одному критерию, то что вы слышите голоса диагнозы не выставляются. Или вы хотели чтобы я как Ванга провидела вас ?Было бы странным.Если вы были у врача психиатра, что то же должен был вам ответить на этот счёт?