Личностный рост

Вадим (20 лет) 04.10.2023

Имя - Вадим. Мне 20. Занимаюсь мебелью на заказ. Ощущаю проблемы в области личной эффективности. Выгорание, не могу вновь взяться за дело (любое). Не могу войти в состояние потока. Трудности с контролем внимания и фокуса. При попытках самопознания и рефлексии эмоц. Фон на время выравнивается, но позже всё равно ухожу в минус. Стремлюсь к осознанности и работе с подсознанием (его програмированию), но увы, плохо получается. Постоянная утечка энергии и информационное голодание по данным аспектам.

Самообразование а-ля ютуб только топит океаном информации.Хочется целостности и баланса а получаю лишь деструктив. Что-то сломалось и внутренний энергетический механизм работает прерывисто, через раз. Нуждаюсь в помощи

Здравствуйте, Вадим. Что это за состояние потока?

Как давно началось это выгорание? Пройдите тест Бека на депрессию, если баллы будет высокие, обратитесь к психиатру.

С чем вы можете связать свое состояние? Что за самообразование на ютубе вы смотрите. Нет ли там успешного успеха? Где зарабатывают миллионы в 17 лет? Возможно то, что вы смотрите не совпадает с вашей жизнью? Отсюда разочарование, апатия , самобичевание и вообще не желание что то делать.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Вадим, добрый день!

Что могло сломаться, и почему Ваш внутренний энергетический механизм дает сбой? Может что-то случилось или произошло?
Возможно это нарушение внутреннего баланса, в результате которого наступает дисбаланс, перекос и потеря энергии.

Для того чтобы разобраться чем вызвано Ваше состояние нужна консультация.

Если нужна будет помощь обращайтесь.

С уважением,
Ирина Мишина