Возможны отношения без вмешательства бывшей?

Виктория 11.12.2011

Мне 39 лет.10 лет в разводе.Год назад утонул бывший муж Дочери 19 лет.В неудачной браке была 10 лет.Мама умерла когда мне було 16.Я работала на 2-х работах,муж пил и лежал на диване,распускал руки.Отец неряха и диктатор,живет отдельно, звонит 20 раз на день дать указания.Работаю бухгалтером.Работа за городом,занимает целый день.Прихожу поздно.4 месяца назад начала встречаться с разведенным мужчиной.По характеру ориентирован на семью.Он прожил в браке 20 лет.Его дочери 22 года,она моя крестница,с его женой мы сидели за одной партой.Он много работал,другой раз с суток на сутки,подруга эти деньги тратила кафе,бары рестораны.Сама торговала на базаре.У нее Было ооочень много мужчин.Даже передо мной хвасталась как придя домой муж облизывает ее после других мужчин.у нее была даже такая игра,смогу ли я отбить мужчину,или нет.семья,дочь.В лезла в отношения дочери,ей не нравился ее парень,(он действительно очень эгоистичен)уговорила сделать аборт. Поддалкнула к старому и богатому ,но очень хорошему мужчине.(старше на 30 лет)Сейчас у нее новая семья,дочь.Даже я перед началом отношений с этим мужчиной поговорила с ней.Дура.Все было прекрасно,нам было очень комфортно вместе,звонки по часу в день,встречи по возможности(учитывая мой и его график работы)пока в ней не проснулось чувство собственности.Теперь она ему наяривает каждый день,по всякой мелочи,(у них же дочь).Я делала вид,что ничего не замечаю,выслушивала с безразличным видом.Он потащил меня на день рожденья внучки,и тут я с удивлением узнаю,что он все ей рассказывает про наши отношения,про свои эмоции,она дает ему советы как себя со мной вести.Возмущалась,что он весь вечер крутится возле меня,а не уделяет внимания другим женщинам.Вечер закончился тем,что мой мужчина прилип к бывшей ,и обцыловывал ей щечки.Естественно,я культурно возмутилась,а она начала вопеть на весь зал,что он ей триста лет не нужен.Впрочем я это и так знаю.Она просто хотела меня унизить,показать что она первая.Кстати ее нынешний муж тоже молча сидел в углу.Дома он мне высказал,что его бывшая семья (жена и дочь)просто не могут быть моими соперницами.Она ему давно как сестра.И желают нам добра и счастья.Что делать?Я прекрасно ее понимаю.Но чувство что моим мужчиной кто-то манипулируют..Но неужели она не хочет ему счастья?Она никогда к нему не вернется,я знаю это точно.

Яковлева Александра Ивановна

Не общайтесь с ней. И не ходите на такие мероприятия, где можете с ней столкнуться. И все будет у Вас хорошо.