Новые отношения, спустя год, после развода

Анастасия (38 лет) 24.09.2023

После развода через год встретила молодого человека который на 10 лет меня моложе, мы вместе два месяца, даже не встречались сразу начали жить, он тоже после развода, тоже год прошел, он меня познакомил со своими родителями со своими детьми, я знаю его коллег по работе я знаю его друзей мы вместе отдыхаем, но не могу его понять на улице в другом городе или когда он выпьет пива или когда ночь он меня за руку держит, когда мы в нашем городе, он за руку брать меня не хочет при этом разговариваю с ним спокойно он мне говорит что просто не хочет и никаких причин нет, я хотела его встретить с работы он согласился но при этом чтобы я к нему именно к работе не подходила ждала его рядом то есть коллег с кем он непосредственно работает в одной команде он меня познакомил с другими работниками которые работают на том же заводе он как будто стесняется меня показывать я с ним разговаривала он говорит что меня он не стесняется, но в чем проблема я понять не могу.

Здравствуйте, Анастасия.

Я полагаю, что ваши предположения в чем то оправданы.

Возможно, он стесняется...

Не может об этом вам сказать, потому что боится вас задеть этим.

И стесняться здесь можно не того, что вы старше, можно того, что его держат за руку, как маленького. Может у него есть еще какие то свои причины, почему ему не нравится, когда его держат за руку.

Не хочет, так и не берите. Не ждите, пусть сам приходит.

А что вы сами чувствуете в этот момент?

Сфокусируйтесь на своих ощущениях. Как вам живется с этим мужчиной. Подходит ли он вам?  Познакомили ли вы его со своим кругом. И если нет, то что является причиной.

Вы быстро сошлись и теперь узнаете друг друга на очень близком расстоянии.

Искренне и от всего сердца желаю вам счастья)))

С уважением,
Ольга Логунова.