Пропали чувства

Вадим (21 год) 08.09.2023

Добрый вечер,произошла ситуация ,девушка ничего ко мне не испытывает,не задолго до этого она выплеснула в меня все свои эмоции(враньё,ревность и т.п).Она от меня остыла ,но я хочу вернуть отношения и начать с чистого листа,помогите как исправить сво положение,без неё я плачу,срываюсь,тоска по ней!

Здравствуйте, Вадим. К сожалению ваша девушка дала вам понять, что

Вадим

ничего ко мне не испытывает

Вадим

Она от меня остыла

Что бы вернуть отношения должно быть желание двоих человек.

С вашими чувствами можно работать, подумайте, что вы получали в этих отношениях?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Вадим ,здравствуйте

Какие отношения Вы хотите вернуть, если Вас девушка отвергла?

С уважением, Юлия