Стоит ли чего-то ждать в будущем?

Петр (36 лет) 22.08.2023

Расстался с женщиной после 2 лет отношений... Очень хочу всё вернуть...

Она отказывается, мотивируя что устала от отношений и хочет пожить для себя и детей(8 и 11 лет)

Но сама как просыпается звонит мне и в течении дня созваниваемся.. Как только касается темы отношений, сразу говорит "хватит"... На мои слова о том что тогда мне лучше переехать в другой город чтоб не мучиться самому реагирует спокойно(вроде отпускает)

Как оценивать её поведение? Стоит ли чего-то ждать в будущем?

Здравствуйте, Пётр. Думаю, на этот вопрос и сама женщина не сможет однозначно ответить. Она устала от отношений. Но и оставаться одинокой, вероятно, она не готова. Сложившуюся связь трудно разорвать совсем, раз и навсегда. В психике она ещё будет долго оставаться. Так организм сам себя защищает от излишней травматизации и долго адаптируется к новым обстоятельствам.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!