Стоит ли мне чего то ждать?

Дарья 05.08.2014

Здравствуйте. Хочу рассказать, что у меня случилось, что происходит. У меня есть молодой человек, мы встречаемся 2,5 года. Мне 17 лет, ему 19.

3 дня назад я звоню ему, звоню-не отвечает. На след.день он заблокировал мой номер (так уже 2 раз). На след.день всё также. Я бьюсь в закрытую дверь, мне не отвечает. Мама мне говорит, чтобы я отступилась, забыла. Я так не могу. Я люблю его. Сильно. Я хотела даже написать его маме. Хотела спросить у неё, где он, почему трубку не берёт.

Я не могу просто взять и забыть человека. Этот человек-часть меня. И я не могу вырвать из сердца его.

Сейчас я не звоню. Я жду его звонка.

Стоит ли ждать вообще? ПОзвонить ли самой? Или нет...

Он любит меня,Я знаю. Просто он гордый. Но он любит.

Он вечно обижается на всё. Я так не обижаюсь часто, как он. Хотя я девушка.

Мучаюсь вопросами. Думаю. Я не хочу расставаться. Я хочу,чтобы он позвонил.

Мама говорит мне: Надо ли тебе это? Он тебе трепит нервы и только. Отношения должны приносить счастье, радость.

Стоит ли мне чего то ждать?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуй, Дарья.

Подумай над тем, какие события предшествовали такому его поведению. Был ли повод у него так поступать? Если повода не найдешь, значит это его заморочки. Только тебе они зачем? Еще вариант, что он просто взял себе время поразмышлять над вашими отношениями. У мужчин такое бывает. Дай ему время подумать, переосмыслить. Только займись чем- нибудь новеньким для себя. Начни читать что-либо, займись спортом или просто общайся побольше с друзьями. Главное займи свое свободное время. И когда Ваш разговор состоится, ты будешь уже менее эмоциональна а это увеличивает шансы на конструктивный диалог.

Успехов!

Евгения Кислицына , психолог в Алматы