Муж изменяет и каждый раз клянётся, что больше такого не повторится

Татьяна (22 года) 19.08.2023

Здравствуйте,подскажите что делать в таком случае,Муж изменяет и каждый раз клянётся что больше такого не повториться ,но это снова и снова повторяется ,вроде я не страшная и не старая ,а когда пытаюсь поговорить на счёт этого так сразу говорит хватит мозг выносить .мне уже это так надоело , хочется просто собраться и уйти, но не могу как магнитом тянет к нему.

Татьяна, здравствуйте!

Можно поисследовать почему вас тянет как магнитом.

Первый опыт отношений мы получаем рядом с родителями, этот опыт мы переносим в мужско-женские отношения.

Отсюда можно сделать вывод, что нечто подобное вы проживали в детстве.

Рядом с кем вы чувствовали себя подобным образом?

Как родители относились к вам?

Какие отношения были между ними? Были ли измены?

Если да, то какая реакция на это была у партнера?

Скорее всего вы найдете совпадение с вашей историей.

Сценарий построения отношений можно менять!

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Татьяна, здравствуйте

Взять ответственность и повзрослеть. Жертвы не уходят ,но оправдание это про я его люблю, тянет и весь этот бред. Жертва любит страдать как ни странно бы это не звучало. Мазохистического склада характера. Плюс инфантилизм. Чем больше вас унижают ,тем больше вас тянет. Терапия была бы для вас длительной, но как правило, жертвы туда не доходят

С уважением, Юлия

Доброго времени суток Татьяна!

Восточная мудрость гласит:

"Принятие окончательного решения иногда может выглядеть как гражданская война внутри себя."

Наша психика устроена таким образом, что когда мы сталкиваемся с судьбоносным выбором, она начинает взвешивать все "за" и "против" тех или иных решений. Одновременно присутствует и внутренний дискомфорт от происходящего, и различные чувства утраты имеющейся налаженной жизни. С одной стороны Вы чувствуете деструктивность отношений, с другой пытаетесь сохранить то, что имеете.

Татьяна

подскажите что делать в таком случае

Вариантов немного, но ини есть!

1. Принять мужа таким какой он есть и постараться изменить своё внутреннее отношение к тому, что Вас раздражает. Т. е. изменить сформированные установки в психике.

2. Собрать свою волю и разорвать этот порочный круг в пользу своего комфорта и здоровья, как общего, так и психологического.

Нужна будет более глубокая психологическая помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.