Подавленное состояние после расставания

Лия (20 лет) 19.08.2023

Добрый вечер , рассталась с молодым человеком 5 месяцев назад , дело в том что отношения были на расстоянии , он собирался приехать ко мне в апреле 23 года , а я летом к нему , мы строили и обсуждали совместные планы на будущее , наше мировоззрение во многом совпадало , было куча тем для разговоров , время друг с другом пролетало незаметно , мы были счастливы , но под начало февраля я начала чувствовать, что что-то не так ,

он стал сухо реагировать на сообщения, я несколько раз выводила его на разговоры , пыталась помочь ему и выяснить что происходит , на что он отвечал : "Все нормально, не переживай", так продолжалось до 16 марта , вечером он написал мне , что больше так не может , что нам лучше закончить общение, хотя я понимала что чувства до сих пор в нем остались и он до сих пор любит , но своим поступком , он убил во мне все живое , у меня пропали все краски мира , с каждым днем жить становится все тяжелее и тяжелее , без него я как будто на нуле , нет сил и энергии , кроме него мне никто не нужен .

Доброго времени суток Лия!

Примите мою поддержку!

С момента вашего расставания прошло 5 месяцев. Ваше состояние не безосновательно, т. к. разрыв был инициирован МЧ и с его стороны не было никаких объяснений.

МЧ принял для себя решение и к сожалению, Вы не можете его заставить изменить это решение. Следовательно, Вам необходимо направить все свои мысли и ресурсы на восстановление своей рациональной, комфортной и счастливой жизни. Не нужно пытаться тешить себя иллюзиями, касательно МЧ. Этими своими действиями Вы наносите вред себе.

Рекомендую Вам следующие статьи и заметки.

-Расставание. Как справиться?

-Ресурсы человека.

Потребуется моя помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.