Я как спичка загораюсь и гасну

Кирилл 07.12.2011

Анна Игоревна здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 20 лет я сильный духом и телом молодой человек, но в жизни складывается так что я постоянно проигрываю постоянно испытывает чувство одиночества, подавленности ничего не получается за все что не берусь проигрываю либо бросаю сам через 2 недели. Сейчас никак не могу найти своё место по жизни пытаюсь открыть собственное дело, и т.д. Меня беспокоит мое состояние уже на протяжении года.Я как спичка загораюсь и гасну в момент. Что мне делать у меня опустились руки.

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте, Кирилл. Проблема, которую Вы описываете,  требует более детального рассмотрения. Я поняла что Вас терзает отрицательный результат в итоге начинаемых Вами дел и незаконченность их.  Кирилл, начиная какое-либо дело, Вы представляете себе его конечный, положительный результат? Откуда берётся желание бросить начатое? Вам необходимо ответить на эти и бругие вопросы, что бы понять себя, дать себе возможность самореализоваться. Желание найти свое место в жизни свойственно каждому человеку. И совершенно естественно, если нет удовлетворённости в жизни, возникает чувство одиночества и подавленности. Я считаю Вам необходимо обратиться очно к психологу, особенно учитывая Ваше эмоциональное состояние.

С уважением, Анна.