Изменение отношений в семье

Lena 07.12.2011

Здравствуйте. Не знаю что делать. Мой муж уже несколько месяцев раз дня в три четыре не приходит ночевать домой. объясняет это тем , что выпил и не хочет приходить в таком состоянии. Но он каждый раз ищет предлог ,чтобы обидеться на что-либо и уйти. Предлагала разойтись , но окончательного решения нет... Не уходит, говорит , что любит...Я же в свою очередь стала совсем уже отчаиваться , не чувствую себя любимой вообще...а счастливой и подавно.

Лена, здравствуйте.

В чем Ваш вопрос? Если что Вам делать? То ответ на него есть в Вашем письме. "не чувствую себя любимой вообще...а счастливой и подавно"

"Предлагала разойтись , но окончательного решения нет... Не уходит, говорит , что любит.." Решение надо принять Вам. Вашего мужа пока все устраивает.

С уважением, Ирина.

Здравствуйте, Лена!

Поговорите с мужем. Либо его что-то отталкивает из дома, либо притягивает что-то вне дома. Попробуйте спросить, как Вы можете понять, что он Вас любит? Что он ДЕЛАЕТ, чтобы Вы это видели, чувствовали. Также задайте этот вопрос себе: как он может почувствовать, что Вы его любите? Поделитесь с ним Вашим желанием чувствовать себя любимой. Скажите о том, как Вам это важно!

С наилучшими пожеланиями, Андрей

Здравствуйте, Лена.

Вы ждете, чтобы решение принял муж? Как долго Вы готовы еще ждать его решения?  Будете ли Вы удовлетворены его решением?  Не кажется ли Вам, что неопределенность, в которой Вы сейчас находитесь, слишком дорого Вам обходится? Что не дает возможности принять решение самой?

Всего доброго

Любовь