Умер сын

Шахло (41 год) 13.08.2023

Здравствуйте, я потеряла 4 летнего сына так тяжело об этом писать, сегодня 14й день как его нет с нами, но я каждый день плачу боль никак не проходит, даже не могу смотреть его фото и видео, не хочется жить, помогите мне пожалуйста

Шахло, здравствуйте!

Примите мои соболезнования!

Это невосполнимая потеря.

Прошло слишком мало времени, боль от утраты еще очень сильна.

Проживайте ее, плачьте, говорите о сыне, кричите/молчите, если хочется, любые реакции сейчас уместны.

Если есть возможность, обратитесь к психологу, чтобы пройти все этапы горевания со специалистом, чтобы не застрять в этом горе и найти новые смыслы.

Рекомендую вам книгу «Наутро после потери» Боб Дейтс.

Берегите себя, Шахло, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Шахло

Спасибо большое за помощь, берегите себя

Благодарю, за обратную связь, Шахло!