Первое свидание

Юлия (43 года) 13.08.2023

Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Он пригласил меня на первое свидание и не пришел в назначенное время. Послала ему смс( знак вопроса) ответил голосовым(прости, выпил, так как праздник .. Пьяным на первое свидание стыдно идти. Не держи зла еще погуляем..) Я пол дня собиралась, нервничала... Еще пол дня считала минуты до свидания... Как теперь вести себя? Очень обидно((??

Здравствуйте, Юлия!

Действительно очень обидно!

Сейчас нужно дать место разным чувствам здесь и злость, и грусть, и разочарование, прожить их, побыть в них.

У вас были ожидания, которые не совпали с реальностью, а это всегда болезненно.

Мужчина нарушил ваши временные границы как минимум, и даже не предупредил, это очень неуважительно, он не вызывает доверия.

Как быть с ним решать вам, но точно нужно об этом сказать ему, если хотите продолжить общение.

Выстраивайте свои личные границы и защищайте их.

Как это делать можно прочесть в моей статье о личных границах https://www.all-psy.com/stati/detail/10470

Берегите себя, Юлия, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте,  Юлия.

Поведение мужчины действительно неприемлемо.

Если вам все еще он интересен,  нельзя спускать на тормозах эту ситуацию,  он должен извиниться и каким-то образом предложить возместить вам страдания.

Если он это предложит, обсудите, что бы вам хотелось от него.

Но без этого нельзя продолжать отношения,  иначе границы будут разрушаться дальше только больше

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлия, здравствуйте

Обидно там ,где Вы в своей голове вообразили, что уже с ним построили отношения. А если бы не было ожиданий великих, не было бы реакции такой.Т.е здесь Иллюзия. А реальность такова-мужчина не пришёл на свидание и для Вас это катастрофа. Взять на себя ответственность и решить что будете делать. Ваш выбор. За вас его никто не сделает

С уважением, Юлия