Страх

Алиса (32 года) 13.08.2023

Добрый день! Алиса, 30 лет, замужем, детей нет. Синдром раздражённого кишечника лет 10, терапия не помогает. Как избавиться от страха , что произойдёт авария в штанах?

Здравствуйте, Алиса. Хотелось бы больше информации. Обращались ли вы к врачам по поводу раздраженного кишечника? Есть ли какое то лечение?

Алиса

что произойдёт авария в штанах

Такое уже было? Или это только страх? Что будет, если действительно это произойдет?

Предположу, что там страх отвержения людей. И важно работать с этим страхом.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алиса, здравствуйте

Разбираться с тревожными расстройством и Допустить что вы Можете "обложаться "в прямом и переносном смысле этого слова и симптом пройдёт сам собой. Над этим и работать в вашей терапии

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ